НБД-Банк предлагает привлекательные условия по РКО для женщин, занимающихся бизнесом

Новости НБД-Банка

НБД-Банк поздравляет милых дам с Международным женским днем и в честь праздника предлагает специальные условия открытия и обслуживания расчетного счета женщинам-предпринимателям (индивидуальные предприниматели), а также юридическим лицам, если руководитель компании – женщина и учредителям-женщинам. Акция проводится с 6 марта по 10 марта 2023 года. 

«Женщины, занимающиеся бизнесом, активные, предприимчивые, энергичные, сильные и волевые. Понимая, как непросто вести свое дело, НБД-Банк с особым уважением и почтением относится к женщинам в бизнесе. Традиционно в честь Международного женского дня мы предлагаем привлекательные условия женщинам-предпринимателям при открытии расчетного счета. Мы поздравляем всех дам с первым весенним праздником и желаем здоровья, личного счастья, легкого ведения бизнеса и успехов в развитии компании», – сказал начальник управления по развитию филиальной сети ПАО «НБД-Банк» Андрей Ардабьевский

Напомним, в НБД-Банке действует линейка тарифных планов по расчетно-кассовому обслуживанию. Она разработана с учетом потребностей разных бизнесов под конкретные задачи, возникающие на определенном этапе работы компаний. 



Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966



Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях