Таких ставок еще не было: сибиряки могут получить кредиты под 4,9% годовых

Новости Левобережного

Успейте воспользоваться предложением Банка «Левобережный» до 13 марта.

Хотите съездить отдохнуть, сделать ремонт, обновить машину или все сразу? Позвольте себе реализовать свои мечты с кредитом «На любые цели» Банка «Левобережный».

Вы также можете рефинансировать кредиты других банков по сниженной ставке 4,9% годовых. Это позволит уменьшить ежемесячные платежи до комфортного для вас уровня. Рассчитать размер платежа можно в онлайн-калькуляторе Банка «Левобережный».

Сумма кредита — от 5 тысяч до 1,5 млн рублей, срок — от 6 месяцев до 5 лет. Возможно досрочное погашение без комиссии. Минимальная ставка 4,9% годовых действует для новых и действующих клиентов банка при страховании.

Кредит «На любые цели» — это доступный вариант для всех, кому срочно понадобились деньги на неотложные нужды. Он признан лучшим потребительским кредитом в России*.

Подайте заявку на кредит прямо сейчас — на сайте, в мобильном приложении BL-Online, любом офисе Банка «Левобережный» или по телефону 8-800-3333-555. Заявка рассматривается в течение 1 часа после предоставления документов. Кредитные средства можно получить онлайн.

 

*Кредит «На любые цели» Банка «Левобережный» занял 1-е место в рейтинге кредитов наличными в ноябре 2022 г. среди банков из топ-51-100 по объемам кредитования в России, по данным «Выберу.ру».

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях