В ПТБ можно выгодно рефинансировать кредиты любых банков

Новости ПромТрансБанка

01.03.2023

Как уменьшить переплату по кредитами и объединить несколько кредитных договоров в один? Ответ очевиден – воспользоваться программой рефинансирования в Банке ПТБ.

Программа подразумевает оформление клиентом нового кредита на более благоприятных условиях, с помощью которого рефинансируется, то есть полностью досрочно погашается, его задолженность по текущим потребительским кредитам, автокредитам и кредитным картам в других банках.

Выгоды рефинансирования:

  • сокращается общая переплата по кредитам,
  • снижается сумма ежемесячных платежей,
  • график платежей становится комфортнее,
  • оформляется один договор вместо нескольких кредитных обязательств.

«Перевести» свои кредиты в ПТБ могут жители Республики Башкортостан в возрасте от 18 до 70 лет. Каждому обратившемуся будут предложены персональные процентные ставки. При этом в Банке ПТБ можно получить дополнительные денежные средства сверх рефинансируемой суммы. Новый кредитный договор заключается на сумму до 4 млн. рублей и сроком до 5 лет.

Все кредиты в Банке ПТБ предоставляются без дополнительных расходов в виде страхования жизни и здоровья, страхования КАСКО, скрытых комиссий или оплаты каких-либо услуг и сервисов.

Подробную информацию и консультации можно получить в отделениях банка, по телефону +7(347)299-99-99 и в мессенджерах WhatsApp, Telegram +7(967)749-49-49.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях