Абсолют Банк: средний чек по контрактному финансированию за год увеличился в 1.3 раза

Новости Абсолют Банка

В Абсолют Банке средний чек по контрактному финансированию online  в феврале 2023 года составил 3,7 млн рублей. По сравнению с февралем 2022 года сумма, которую представители малого и среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели привлекают в банке для выполнения контрактов, увеличилась на 28%.

Напомним, контрактное финансирование онлайн предоставляется клиентам с действующей банковской гарантией любого банка или действующим контрактом по 44/223ФЗ. Срок кредитования - до 18 месяцев. Максимальная сумма финансирования - 10 млн рублей. Средства перечисляются на любой удобный для клиента расчетный счет, в любом банке, без дополнительных комиссий за перечисление.

В 2022 году Абсолют Банк завершил проект по интеграции кредитного конвейера с онлайн-площадкой для участников госзакупок ФЕНИКС. Благодаря реализации проекта клиенты и агенты могут взаимодействовать с банком бесшовно, не переходя с одного ресурса на другой при оформлении в Абсолют Банке контрактного финансирования. Весь цикл работы с заявкой - заведение, подписание, мониторинг статуса, принятие предложения банка и подписание кредитной документации - будет происходить в личном кабинете на площадке ФЕНИКС. Также банк запустил пилот по предодобренным предложениям на площадке, в рамках которого клиенты, оформившие заявку на получение банковской гарантии, получат дополнительно предложение по финансированию в рамках продукта контрактное финансирование online.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях