Новый вклад «Дети столетия» от АЭБ: Создайте уверенность в будущем своего ребёнка

Новости Алмазэргиэнбанка

Для развития финансовых инструментов защиты и обеспечения детей в Якутии Алмазэргиэнбанк разработал новый вклад «Дети столетия», который приурочен к 100-летию образования Якутской АССР. Открыв вклад, вы начнете с самых первых дней создавать для своего ребёнка крепкий фундамент, чтобы помочь ему успешно войти в самостоятельную взрослую жизнь.

Каждый родитель желает обеспечить лучшее будущее своим детям. Многие дальновидные люди сразу после рождения малыша ставят для себя ответственную цель – накопить для поддержки ребенка определенный денежный капитал, который непременно ему понадобится в качестве надежной финансовой опоры, когда он начнет совершать свои первые шаги уже в раннем взрослом возрасте.

Для чего могут понадобиться эти деньги? Эти накопления могут быть использованы на покупку квартиры, оплату образования, на свадьбу, на приобретение автомобиля, создание бизнеса и другие цели. Разумеется, нельзя с уверенностью предсказать заранее, для чего именно они понадобятся вашему ребенку. Но можно с уверенностью утверждать, что накопленные средства обязательно найдут своё применение.

Новый вклад «Дети столетия» от АЭБ – это надежная инвестиция в будущее детей. Его можно открыть на имя ребенка, рожденного в период с 1 января 2022 года по 31 декабря 2023 года, то есть появившегося на свет уже в новом столетии в истории современной Якутии.

Вклад открывается с правом пополнения. Вы можете ежемесячно направлять часть от своей зарплаты на счет вклада, чтобы к совершеннолетию ребенка накопилась достаточная сумма вместе с прибылью от процентной ставки.

Базовая процентная ставка по вкладу – 7,5% годовых. Минимальная сумма вклада – 1 001 рубль. Максимальная сумма – 100 млн рублей. Срок депозита – 365 дней, который ежегодно пролонгируется до истечения 18 лет со дня открытия вклада.

Более подробная информация о вкладе «Дети столетия» на нашем сайте.

Появились какие-нибудь вопросы? Тогда звоните на круглосуточную горячую линию Банка по номеру и проконсультируйтесь с нашими специалистами: 8-800-100-34-22 (звонок бесплатный по России).

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях