Почта Банк улучшил условия по кредитной карте «Деньги и всё!»: меньше ежемесячный платеж и больше лимит

Новости Почта Банка

Почта Банк улучшил условия по кредитной карте «Деньги и всё!» сразу по нескольким параметрам. Обязательный ежемесячный платеж стал ниже – от 2% от кредитного лимита: это меньше, чем платёж по кредиту наличными на аналогичную сумму. А максимальный кредитный лимит по карте увеличен до 5 млн рублей. 

«Деньги и всё!» – это кредитная карта с преимуществами кредита наличными. Кредитные средства зачисляются на карту «Мир», которая выпускается и обслуживается без комиссии. С ее помощью можно совершать покупки, осуществлять переводы или снимать наличные. Ставки по покупкам по кредитной карте тоже стали меньше – от 15,9% годовых. На сегодняшний день это одна из самых низких ставок по «кредиткам» на рынке. Комиссия за снятие наличных также снижена и зависит от лимита: чем выше лимит, тем меньше комиссия.

Важным преимуществом является простой и понятный фиксированный ежемесячный платеж по карте – от 2% зависимости от суммы кредитного лимита. Такой простой подход позволит быстро разобраться в схеме погашения и легко планировать бюджет даже тем, кто не имел опыта использования кредитов и кредитных карт. Лимит по кредиту возобновляемый – это значит, что после полного погашения задолженности он будет снова доступен в полном объеме без необходимости повторно обращаться в банк за одобрением. Еще одно удобство карты «Деньги и всё!» заключается в том, что в отличие от традиционных кредитов наличными, задолженность можно досрочно погасить без заявления, просто внося бОльшие суммы платежей. А ещё проценты по кредитной карте «Деньги и всё!» начисляются только на фактически израсходованную сумму, а не на всю, как в кредитах.

Кредитную карту можно оформить в отделении Почта Банка, Почты России или в мобильном приложении Почта Банк Онлайн. С картой «Деньги и всё!» клиенты смогут расплачиваться бесконтактной оплатой через СБПэй, MIR Pay, Samsung Pay ил по QR-коду через СБП.

Прочитать о кредитной карте «Деньги и всё!» и подать заявку можно на сайте банка.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях