Санкции не отразятся на деятельности СДМ-Банка

Новости СДМ-Банка

Уважаемые клиенты!

24 февраля США ввели санкции в отношении 11 российских банков, в том числе, СДМ-Банка.

Информируем вас о том, что введение санкций не окажет влияния на надежность и качество работы СДМ-Банка: у Банка нет активов в США, Банк не проводит финансовые операции на территории этой страны.

СДМ-Банк продолжает работать в штатном режиме, обеспечивая бесперебойность работы сервисов, сохранность средств клиентов и их качественное банковское обслуживание. Все банковские сервисы СДМ-Банка, как и прежде, доступны во всех отделениях Банка и онлайн.

В начале февраля мы уже сообщали о приостановке проведения платежей в долларах США и евро – с 1 марта текущего года. Тогда это не было связано с введением санкций, а стало следствием решения нашего банка-корреспондента ДойчеБанка о прекращении предоставления расчетных услуг в долларах США, евро и английских фунтах российским банкам.

   Введение санкций в отношении СДМ-Банка стало закономерным, хотя и не ожидавшимся в ситуации фактического окончания расчетов в долларах США и евро событием, которое, тем не менее, не отразилось ни на финансовом состоянии Банка, ни на доступности и качестве его сервисов.

В настоящее время мы внимательно изучаем детали введенных санкций, а также их возможное влияние на проведение платежей в иностранных валютах, и будем оперативно информировать вас о любых изменениях в работе.

Предлагаем вам также ознакомиться с комментариями СДМ-Банка и других участников рынка в связи с введением санкций - в материале издания «Коммерсант»: Российские банки пополнили SDN-лист


Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях