Участники программы лояльности Банка «Левобережный» могут потратить баллы на электронные сертификаты

Новости Левобережного

Пользуйтесь услугами банка, получайте за это баллы и обменивайте их на сертификаты партнеров - рестораны, спа, салоны красоты, фитнес-клубы, магазины бытовой техники и т.д.

Сертификат оформляется в электронном виде и им можно воспользоваться в течение 6 месяцев после получения. Достаточно подать заявку на обмен баллов в ОНЛАЙН-офисе и вам придет СМС от банка со ссылкой на сертификат. Чтобы получить подарок, вам нужно обратиться в точку продаж партнера, перейти по ссылке из сообщения и показать продавцу открывшийся QR-код. Продавец считает код своим телефоном и предоставит выбранный вами ранее товар или услугу.

Стать участником программы лояльности «Любимый клиент» и получать подарки можно при открытии расчетного счета для бизнеса. Если у вас уже есть счет, то подать заявку на подключение к программе вы можете на сайте, в ОНЛАЙН-офисе или офисах Банка «Левобережный».

Банк дарит 250 приветственных баллов каждому новому участнику программы. Помимо сертификатов партнеров, баллы можно тратить на продукты, сервисы и сувениры банка. Полный перечень преференций размещен в ОНЛАЙН-офисе в разделе «Лояльность».

Подписывайтесь на новости для бизнеса в телеграм-канале банка @banklevoberezhnyforbusiness.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях