Продлеваем льготную программу на Новостройки до 1 июля 2024 года!

Новости Примсоцбанка

Льготная программа – это ипотечный займ клиентам по сниженной ставке, где разницу между рыночной и льготной   ставкой возвращает государство.

Благодаря льготной программе на новостройки, покупка квартиры становится хорошим капиталовложением.

Программа доступна любому работающему гражданину РФ без ограничений по семейному положению и профессии.

По данной программе можно купить готовое жилье у застройщика, квартиру в строящемся доме, построить дом самостоятельно или по договору подряда на своей земле с одновременным приобретением земельного участка. Оформить кредит можно по ставке до 7,5%. Максимальная сумма 30 млн. руб. Первоначальный взнос от 15%. Первоначальный взнос может состоять только из материнского капитала, без добавления собственных денежных средств.

Максимальный срок кредитования 35 лет. Это уникальная возможность для клиентов взять кредит на большой срок, тем самым уменьшить кредитную нагрузку.

Поэтому лучше брать ипотеку на максимально длинный срок – тогда Вы получите комфортный уровень платежа и страховку, на случай снижения своей платёжеспособности. Также, если у вас появится возможность погасить ипотечный кредит досрочно, вы сможете сэкономить на итоговой переплате – прокомментировал Илья Ткачук, начальник управления ипотечного кредитования ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

Узнать подробнее об условиях по ипотеке в Примсоцбанке и оставить заявку вы можете на официальном сайте банка либо по телефону единой справочной службы 8 (800) 350-42-02 или *4202 для звонков с мобильного.



Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях