Порядок автопролонгации вкладов в период с 23 февраля по 31 марта 2023 года

Новости ТрансКапиталБанка

Уважаемые клиенты!

В преддверии окончания срока действия заключенных договоров вкладов напоминаем вам о порядке автоматической пролонгации вкладов:

«ИТБ. Просто вклад», «ИТБ. Просто вклад (пополняемый)», «ИТБ. Просто вклад (управляемый)» и «ИТБ. Просто вклад – управляемый (юани)» – автопролонгация осуществляется на аналогичный срок соответствующего вида вклада и на условиях, действующих на дату пролонгации. Процентная ставка устанавливается в размере, соответствующем ставке на дату очередного размещения с учетом надбавки за пролонгацию (если предусмотрено видом вклада и сроком его хранения). Более подробная информация на странице вклада.

«ИТБ. Хит» со сроком хранения 60 и 91 день автопролонгируется на условиях 91-дневного вклада «ИТБ. Просто вклад», действующих на дату пролонгации. «ИТБ. Хит» со сроком хранения 181 день - на условиях 181-дневного вклада «ИТБ. Просто вклад», действующих на дату пролонгации. Процентная ставка устанавливается в размере, соответствующем размеру процентной ставки, действующей на дату пролонгации по соответствующему сроку размещения. Более подробная информация на странице вклада.

«ИТБ. Выгодный» автопролонгируется на условиях 370-дневного вклада «ИТБ. Просто вклад», действующих на дату пролонгации. Процентная ставка устанавливается в размере, соответствующем размеру процентной ставки, действующей на дату пролонгации по соответствующему сроку размещения. Более подробная информация на странице вклада.

«ИТБ. Осенний» автопролонгируется на условиях 181-дневного вклада «ИТБ. Просто вклад», действующих на дату пролонгации. Процентная ставка устанавливается в размере, соответствующем размеру процентной ставки, действующей на дату пролонгации по соответствующему сроку размещения. Более подробная информация на странице вклада.

«ИТБ. Постоянный доход» автопролонгируется на аналогичный срок по ставке 0,01% годовых в связи с прекращением приема данного вида вклада.

Информацию о порядке пролонгации других видов вкладов можно уточнить в офисах или Контакт-центребанка.

Обратите внимание: если по договору вклада срок его окончания приходится на нерабочий день, то сроком окончания (а также датой пролонгации) считается первый рабочий день.

Читать на сайте банка: ТрансКапиталБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях