ПРИГЛАШАЕМ ОТПРАЗДНОВАТЬ МАСЛЕНИЦУ ВМЕСТЕ

Новости Прио-Внешторгбанка

ПРИГЛАШАЕМ ОТПРАЗДНОВАТЬ МАСЛЕНИЦУ ВМЕСТЕ

Общегородской праздник «Душа моя Масленица!» пройдёт в Рязани 25 февраля на Лыбедском бульваре и улице Почтовой.

Прио-Внешторгбанк по традиции выступит организатором праздника наряду с городской администрацией Рязани и Правительством региона.

С 12.00 на Лыбедском бульваре можно будет купить горячие блины, оладьи, пироги, калачи, лепешки, ватрушки, курники и калинники, а к ним — вкуснейшие кисели и душистый чай из самовара.

В 13:00 горожан приглашают «покрасоваться» на Почтовой. Там состоится театрализованное шествие, повествующее о масленичной неделе. Приветствуется, если барышни придут на гулянья в цветастых платках и нарядных шалях, чтобы соответствовать атмосфере праздника. А ещё в этот день на улице Почтовой запланировано торжественное открытие частного музея «Пахнет хлебом» с мини-спектаклем.

В 14:00 на главной сцене на Лыбедском бульваре начнется концертная программа с участием фольклорных коллективов Рязанской области. В это же время на Лыбедском бульваре профессиональные повара, жители города, известные рязанцы и активисты будут печь блины, а ведущий кулинарного шоу расскажет много интересного о необычных рецептах, приметах, обычаях и традициях, связанных с Масленицей.

Всех любителей активного отдыха ждут спортивные игры, народные масленичные забавы, хороводы и потехи на «Скоморошинской горке».

Активный отдых и зарядку для ума объединит квест от Прио-Внешторгбанка. Он будет проходить с 14.00 до 17.00 в три тура. В каждом надо будет выполнить 6 заданий. Каких? Найдите на Лыбедском бульваре и на улице Почтовой красиво оформленные башни с QR-кодами и всё узнаете! Победителям достанутся призы от кафе-кондитерской «КруасАнна», студии «Океан Творчества», агентства праздников «Каравай» и, конечно же, Прио-Внешторгбанка. Награждать победителей будем в конце каждого часа.


Встретимся на празднике!

Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях