Банк ДОМ.РФ профинансирует строительство ЖК в Нижнем Новгороде

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ предоставил группе компаний «ПСК» проектное финансирование в размере 1,15 млрд рублей на строительство второй очереди жилого комплекса (ЖК) «Огни Автозавода» в Нижнем Новгороде.

На полученные средства девелопер построит в Автозаводском районе на улице Коломенской дом высотой 25 этажей и общей площадью 19 тыс. кв. м на 345 квартир. Сдать дом в эксплуатацию планируют в 4 квартале 2024 года.

«Банк ДОМ.РФ плотно сотрудничает с застройщиками Нижегородской области - сейчас в регионе мы финансируем 16 проектов площадью 2 млн кв. м на общую сумму 54 млрд рублей. Жилищные условия смогут улучшить около 40 тыс. семей. С группой «ПСК» нам удалось выстроить эффективное взаимодействие, намерены и дальше оказывать поддержку девелоперу», — сказал управляющий директор Поволжского регионального центра Банка ДОМ.РФ Александр Галичанин.

По данным портала наш.дом.рф на 21 февраля, в Нижегородской области возводится более 1,1 млн кв. м жилья, из них около 95% – с использованием счетов эскроу.

«В партнерстве с Банком ДОМ.РФ мы начали строительство второй очереди жилого комплекса «Огни Автозавода» - нового современного ЖК, который порадует нижегородцев своим удобством и уютом. Это прекрасное место для семьи - в шаговой доступности расположены 5 детских садов, 6 школ, школа искусств и детский спортивный клуб. Уверены в успешной реализации проекта при поддержке нашего стратегического партнера – Банка ДОМ.РФ», — сказала генеральный директор компании Елена Тен.

Подробнее с условиями проектного финансирования Банка ДОМ.РФ можно ознакомиться по ссылке.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях