Абсолют Банк: корпоративным клиентам доступен сервис по приему платежей с помощью QR-кода на сайте компании

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк запустил для своих корпоративных клиентов новый сервис - прием платежей юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями по QR-коду при оплате клиентами товаров и услуг на сайте компании.

Данный способ оплаты удобен как корпоративным клиентам, так и покупателям-физическим лицам. Тарифы фиксированные и зависят только от вида деятельности компании. При оплате услуг ЖКХ, медицины, образования, товаров повседневного спроса комиссия составит 0,4%, для остальных видов деятельности - 0,7%, но не более 1 500 рублей за платеж. Клиент бесплатно получает программное обеспечение для генерации QR-кода.

Преимущество использования данного способа оплаты для посетителей сайта компании заключается в простоте и удобстве. Для оплаты нужен только смартфон для сканирования QR-кода и мобильное приложение банка, подключенного к СБП. Платеж проходит в течение одной минуты.

Услуга доступна корпоративным клиентам, открывшим в банке расчетный счет. Для подключения сервиса необходимо оставить заявку в интернет-банке. Партнером Абсолют Банка по предоставлению сервиса является ООО "Ассист", которое осуществляет регистрацию клиента в процессинговом центре и НСПК, а также оказывает полную консультационную и техническую поддержку.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях