Владельцы корпоративных карт для бизнеса могут снимать больше наличных

Новости Левобережного

Вы можете самостоятельно увеличить лимит на снятие денег с расчетного счета в ОНЛАЙН-офисе.

Сервис доступен клиентам Банка «Левобережный», имеющим корпоративную карту для юридических лиц или бизнес-карту для ИП. По стандартным условиям с них можно снимать до 100 000 рублей ежедневно и до 3 млн рублей в месяц.

Сейчас вы можете сами увеличить лимит по снятию средств с расчетного счета без участия специалиста банка. После этого можно будет получать наличными 300 000 рублей в день и 5 млн рублей в месяц. Сервис подключается в ОНЛАЙН-офисе на 1 год за 5 000 рублей.

Если у вас еще нет карты для бизнеса, закажите ее в офисах Банка «Левобережный» или по телефону 8-800-3333-555. Корпоративная карта удобна для выдачи подотчетных средств. С помощью нее ваши работники могут самостоятельно купить билеты для командировки, оплатить гостиницу или заправку автомобиля на АЗС и т.д. При этом карта не имеет прямого доступа к расчетному счету компании, а управлять остатками на ней можно в любое время в режиме онлайн. Бизнес-карта для ИП позволяет оплачивать покупки для себя и бизнеса с одного счета и без оформления платежек.

Получить консультацию по обслуживанию можно у персонального менеджера, по номеру 8-800-3333-555 или в офисах Банка «Левобережный».

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях