РНКБ предоставил финансирование в размере 4,1 млрд рублей на строительство туристическо-рекреационного комплекса в Коктебеле

Новости РНКБ Банка

Банк РНКБ предоставил финансирование Обществу с ограниченной ответственностью "СЗ "ДК "СКГ" на сумму более 4,1 млрд рублей. Средства предоставлены на строительство второй очереди Туристическо-рекреационного комплекса «SkySoul Resort» в поселке Коктебель сроком на 60 месяцев. Отметим, что в настоящее время застройщик ведет строительство первой очереди, финансирование которого также предоставлено банком РНКБ.

Проект «SkySoul Resort» предусматривает строительство Туристическо -рекреационного комплекса с объектами торгово-бытового назначения: торговый центр и торговые галереи, ресторан, кафе, амфитеатр, SPA центр, бассейны, тренажёрный и фитнес зал, мультиигровой парк, автовокзал и иные объекты благоустройства. Общая площадь комплекса составляет 14,7 гектаров.

 - Увеличение объемов строительства гостиничных объектов на территории полуострова является одним из приоритетов работы для РНКБ, – говорит вице-президент-директор департамента корпоративного бизнеса РНКБ Сергей Билецкий. – Мы готовы обеспечивать финансирование строительных проектов, в том числе гостиничной инфраструктуры, с учетом всех требований законодательства, и рассчитываем, что предоставленные средства будут способствовать активному развитию туристической сферы Крыма.

Читать на сайте банка: РНКБ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях