Рекомендуйте Ланта-Банк вашим друзьям и бизнес-партнерам

Новости Ланта-Банка

Ланта-Банк в Санкт-Петербурге запустил акцию «Вместе выгоднее» для компаний и предпринимателей, имеющих действующий расчетный счет в банке. Пригласите вашего друга, партнера или контрагента открыть у нас расчетный счет и получите вместе с ним скидки на обслуживание.

Расчетные счета для ваших друзей открываются бесплатно. Обслуживание счета также будет бесплатным в течение трех месяцев.

После успешного открытия счета, банк предоставит вам сто бесплатных платежек в пользу юридических лиц и ИП и один месяц бесплатной аренды сейфовой ячейки. Ваш друг также сможет арендовать сейф бесплатно в течение месяца и получит 25 бесплатных платежек по своему счету.

Вы можете участвовать в акции неоднократно, приглашая новых партнеров стать корпоративными клиентами Ланта-Банка. Бесплатные платежки и месяцы аренды сейфов будут суммироваться.

С полными условиями акции «Вместе выгоднее» можно ознакомиться по ссылке, в петербургском офисе Ланта-Банка или по телефону: +7 (812) 456-08-20. Акция действует до 30 июня 2023 года.

Читать на сайте банка: Ланта-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях