ББР Банк вошел в рейтинг Банков с наибольшей вовлеченностью аудитории в Telegram

Новости ББР Банка

ББР Банк занял третью строчку рейтинга Банков с наибольшей суточной вовлеченностью аудитории в мессенджере Telegram.

ББР Банк активно развивается на площадках современных социальных сетей и мессенджеров. Банк имеет официальный канал в Telegram и регулярно публикует в нем информационные и познавательные статьи, а также проводит конкурсы и розыгрыши. Аудитория ББР Банка постоянно растет.

Сервис Бробанк.ру составил рейтинг российских банков ТОП-150 по вовлеченности аудитории. ББР Банк закрепился в номинациях суточной и общей вовлеченности аудитории.

При составлении рейтинга суточной вовлеченности учитывалось два показателя: количество просмотров одной публикации за сутки и количество подписчиков в этот момент. Суточная вовлеченность ББР Банка составила 42,8%. Стоит также отметить, что максимальная суточная вовлеченность, согласно результатам рейтинга, не доходит до 50%.

При составлении рейтинга общей вовлеченности аудитории учитывалось количество просмотров публикаций за весь рассматриваемый период и количество подписчиков канала. Общая вовлеченность аудитории ББР Банка в Telegram составила 74,3% - что является отличным показателем.

Подписывайтесь на Telegram-канал ББР Банка.

Читать на сайте банка: ББР Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях