«Алиса, хочу подарок!»: Оформите кредитную карту Росбанка #120наВСЁ и выиграйте умную колонку – Новости от Росбанк

Новости Росбанка

Росбанк предлагает оформить один из своих самых популярных продуктов – кредитную карту #120наВСЁ. У тех, кто закажет её и оплатит первую покупку по карте до 15 апреля, появится шанс выиграть отличные призы.

Клиенты, которые совершат покупки на сумму от 3 000 рублей, могут получить в подарок умную колонку «Яндекс.Станция Макс» с голосовым помощником Алисой и годовую подписку «Яндекс Плюс». А те, кто совершит покупку на сумму от 1 500 рублей, могут стать счастливыми обладателями годовой подписки «Яндекс Плюс» с 500 подарочными баллами.

Кредитная карта #120наВСЁ Плюс отлично зарекомендовала себя на рынке и победила в престижной номинации «Выбор клиента» по итогам исследования агентства Frank RG в минувшем году. И это неслучайно. Условия по карте простые, прозрачные и выгодные: беспроцентный период 120 дней – клиент не платит проценты за покупки, снятие наличных и переводы; у карты внушительный кредитный лимит – до 2 млн рублей; обслуживание карты, переводы с карты на карту, снятие наличных в любых банкоматах – всё это бесплатно. Взимается только единоразовая комиссия за выпуск.

Одно из наиболее привлекательных условий по карте – кешбэк 1% на все покупки, повышенный кешбэк 3% на выбранную категорию. Клиент может выбирать их из большого списка – от такси, АЗС и ремонта до салонов красоты и ресторанов.  Есть специальная категория повышенного кешбэка 5% «Роза Хутор» для тех, кто живёт или часто бывает на главном курорте страны в Сочи.

Благодаря программе лояльности можно заработать до 10 000 рублей кешбэка в месяц. Он начисляется на текущий счёт карты, и потратить его клиент может на любые покупки.

Бесконтактная оплата работает на смартфонах с Android – нужно только скачать приложение MirPay.

Карту можно заказать в любом отделении банка или на сайте. Курьер доставит её бесплатно.

___________________

Льготный период 120 дней, далее максимальная процентная ставка за пользование кредитными средствами 25% годовых за покупки (ставка определяется индивидуально), 49,9% годовых за снятие наличных и переводы. Сумма: 30 тыс. - 2 млн ?. Комиссия за оформление кредитной карты #120наВСЁ Плюс для премиальных и зарплатных клиентов – 900 рублей, для остальных - 1 800 ?. Мин. ежемесячный платеж – 2% (мин.100 ?) Комиссия  за переводы с карты на карту— 0 ?. Комиссия за перевод кредитных средств без использования карты - 4,9% +290 ?. Общие сроки проведения акции с 15.02.23 по 15.05.23. Участники Акции - новые клиенты Банка, оформившие карту и совершившие по ней первую операцию в период с 15.02.2023 по 15.04.2023 на сумму не менее 1500 или не менее 3000 рублей для разных категорий призов. Количество призов ограничено. Подробная информации об организаторе Акции, правилах, количестве призов, сроке, месте и порядке их получения www.rosbank.ru Банк вправе отказать в выдаче кредитной карты. Подробная информация об условиях акции – по ссылке. ПАО РОСБАНК.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях