Абсолют Банк начал выдавать льготную ипотеку на частные дома и таунхаусы

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк расширил условия кредитования по госпрограмма "Семейная ипотека" и "Госпрограмма 2020-2024". Теперь оформить льготную ипотеку можно не только на приобретение квартиры в новостройки, но и на покупку дома с земельным участком и таунхауса.

Кредит может быть предоставлен на покупку дома с земельным участком или таунхауса на любом уровне готовности. Объект должен являться частью типовой застройки (коттеджного поселка, микрорайона и т.п.) и иметь основные коммуникации  - электричество, водоснабжение, дороги. Программа не распространяется на дома из дерева или легковозводимых конструкций (каркасные дома и т.п.).

Ставка по кредиту в рамках "Семейной ипотеки" составит 5,99%. Этой программой могут воспользоваться семьи, у которых рожден ребенок в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года, имеющие ребенка с инвалидностью, а также семьи с двумя несовершеннолетними детьми. Процентная ставка по "Госпрограмме 2020-2024"  - от 7,35%. Максимальная сумма кредита - 12 млн рублей для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей, 6 млн рублей - в других регионах присутствия банка. Срок кредитования  - до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос  - 15%, при использовании средств материнского капитала размер собственных средств должен составлять 10%. Возможно привлечение до трех созаемщиков.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях