Абсолют Банк награжден дипломом RAEX "За участие в стандартизацию процессов госзакупок для участников рынка"

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк был награжден дипломом в специальной номинации "За участие в стандартизацию процессов госзакупок для участников рынка" на X конференции «Электронные торговые площадки в России – 2023» Организатор мероприятия - рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика).

Рейтинговый консорциум RAEX отметил вклад в развитие рынка электронных закупок Абсолют Банка. Только за 2022 год банк расширил линейку банковских гарантий, ввел предсказательные модели для участников госзакупок для повышения шансов на прохождение тендеров, усовершенствовал процедуру работы с нестандартными заявками, расширил перечень партнеров - электронных площадок и внедрил другие улучшения, установил новые стандарты качества обслуживания гарантийного обслуживания по государственным и коммерческим контрактам.

Напомним, что Абсолют Банк за 2022 год выпустил более 109,3 тыс. банковских гарантии на общую сумму 105,4 млрд рублей. По сравнению с прошлым годом банк увеличил объем выпущенных гарантий на 63%. Всего за шесть лет существования проекта банком на платформе А.Финанс выпущено 717,2 тыс гарантий на общую сумму 345,5 млрд рублей.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях