Режим работы банка в праздничные дни 23 февраля и 8 марта

Новости Левобережного

Уважаемые клиенты! Банк «Левобережный» поздравляет вас с наступающими праздниками и информирует о графике работы офисов.

В четверг, 23 февраля 2023 г., будет работать только ДО «Голден Парк» в Новосибирске (ул. Курчатова, 1). Обслуживание физических лиц осуществляется с 10:00 до 20:00 без перерыва.

24 февраля (пятница) для физических лиц будут открыты офисы банка, работающие по субботам, в соответствии с режимом работы субботы. Это все офисы в Новосибирске, за исключением ДО «Студенческий» (НГТУ), офисы в Новосибирской области, кроме ДО «Баганский», «Венгеровский», «Доволенский», «Здвинский», «Каргатский», «Кочковский», «Кыштовский», «Убинский», «Усть-Таркский», «Чистоозерный», «Горный» и «Линевский», а также все офисы банка в других городах СФО - Кемерове, Новокузнецке, Ленинске-Кузнецком, Калтане, Барнауле, Бийске, Красноярске, Томске и Асино.

8 марта (среда) - нерабочий день для всех офисов банка.

Для вашего удобства дистанционные сервисы (BL-Online, ОНЛАЙН-офис, BL-Business iBank и BL-Business Faktura), а также банкоматы и терминалы самообслуживания с функцией приема наличных будут работать в обычном режиме.

Адреса и время работы офисов и банкоматов можно уточнить на сайте и по бесплатному номеру 8-800-3333-555 (круглосуточно, без выходных).

Банк «Левобережный» желает вам отличных выходных, наполненных счастливыми эмоциями и теплом, в кругу друзей и близких! Здоровья, счастья и благополучия!

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях