Весенние предложения ВБРР: праздничная акция и вклад

Новости ВБРР

Специальные предложения Банка ВБРР! В преддверии наступающих праздников и долгожданной весны ВБРР объявляет праздничную акцию «Весеннее настроение» со специальными условиями кредитования и представляет вклад «Весенние возможности».

В рамках акции «Весеннее настроение» клиенты ВБРР могут подать заявку на кредит по программам «Потребительский кредит», «Рефинансирование» со скидкой от 0,5% до 2% к процентной ставке*. Прием заявок на кредитование в рамках акции «Весеннее настроение» – с 15 февраля по 9 апреля 2023 (включительно), заключение кредитных договоров и выдача кредитов – с 15 февраля по 28 апреля 2023 (включительно). Подать заявку на получение кредита возможно в офисах банка или на сайте ВБРР.

Еще одно праздничное предложение ВБРР – специальный вклад «Весенние возможности». Вклад может быть открыт в период с 15 февраля по 28 апреля 2023 (включительно) по повышенной процентной ставке до 8,36% годовых** на срок 181-545 дней с минимальной суммой вклада от 15 000 российских рублей.

Подробную информацию об условиях проведения акции «Весеннее настроение» об условиях кредитования, о тарифах, условиях открытия и обслуживания вклада «Весенние возможности» можно узнать в офисах, на сайте ссылка или по телефону контакт-центра ВБРР: 8 (800) 700-03-49, круглосуточно, звонок по РФ бесплатный. Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

* Для клиентов, относящихся к одному из сегментов заемщиков банка – «Стратегический партнер ЗП», «Стратегический партнер» или «Зарплатный проект». Снижение процентной ставки осуществляется относительно базовых процентных ставок по программам «Потребительский кредит» и «Рефинансирование». Банк вправе в период проведения акции изменить размер базовой процентной ставки в рамках тарифов на услуги банка по предоставлению и сопровождению потребительских кредитов для физических лиц, действующих в банке на дату принятия заявки, указанную в заявлении-анкете. Комплект документов для подачи заявки на кредит указан на сайте www.vbrr.ru. Не допускается совместное применение по одной кредитной заявке условий акции и условий программы «Бонус», а также опции «Квартира под ключ». Условия кредитования для конкретного заемщика определяются банком в индивидуальном порядке и могут отличаться от указанных условий. Банк вправе изменить условия акции с уведомлением клиентов на сайте ссылка.

** Повышенная процентная ставка по сравнению со стандартными условиями Тарифных планов «Доходный», «Комфортный», «Накопительный» для физических лиц, действующих в Банке «ВБРР» (АО). Указанная ставка действует при открытии вклада в системе ДБО (Дистанционного банковского обслуживания банка) / банкомате банка, рассчитана с учетом ежемесячной капитализации (присоединения к основной сумме вклада) процентов и применяется для начисления процентов в период нахождения денежных средств во вкладе 366-545 дней.

Реклама.

Информация о рекламодателе содержится на сайте ссылка.

Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях