ТКБ — один из лидеров рейтинга лучших депозитов для пенсионеров

Новости ТрансКапиталБанка

Банковская группа ТКБ заняла 2 место в топ-3 самых выгодных банков для открытия пенсионного вклада в феврале 2023 года по версии сервиса Brobank.ru.
Рейтинг опирается на максимальный уровень ставок и составлен на основе анализа депозитов более 100 крупнейших банков России.

Аналитики сервиса учитывали не только специальные продукты, но и общедоступные депозитные программы. Главное — возможность для заключения договора пенсионерами. При этом не должно быть дополнительных платных опций и услуг

Среди самых популярных вкладов для пенсионеров в продуктовой линейке группы ТКБ — вклад Хит с максимальной доходностью 10% годовых на 1110 дней для новых клиентов, а также вклад Пенсионный на срок 367 дней с максимальной доходностью 8,3% годовых в рублях с капитализацией процентов. Важно, что открытие вклада Пенсионный доступно не только для пенсионеров, но и для клиентов предпенсионного возраста (от 55 лет для женщин, от 60 лет для мужчин), а также для клиентов, являющихся ветеранами боевых действия, ветеранами труда.

Ознакомиться с более подробной информацией о вкладах, рассчитать планируемый доход на онлайн-калькуляторе, заполнить заявку на депозит можно на сайтах ТКБ и Инвестторгбанка или в любом офисе банковской группы ТКБ.

Банки группы ТКБ являются участниками государственной системы обязательного страхования вкладов (АСВ). При этом, можно разместить вклады сразу в двух банках группы — ТКБ и Инвестторгбанке — объем страхового возмещения в размере 1,4 млн рублей будет действовать в отношении каждого банка, без суммирования.

Читать на сайте банка: ТрансКапиталБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях