Банк «Левобережный» поздравил Союз риэлторов Барнаула и Алтая с 25-летием

Новости Левобережного

Союз совместил празднование юбилея с Днем риэлтора. В мероприятии приняли участие банки, страховые и строительные компании, а также агентства недвижимости Барнаула, Бийска, Белокурихи и Республики Алтай.

Союз риэлторов Алтая вместе с Российской гильдией риэлторов отметил дипломами и почетными грамотами лучшие компании, которые сформировали наибольший объем продаж жилья, оказывали широкий спектр услуг в сфере недвижимости и т.д. Одним словом, показали лучшие результаты работы в 2022 году.

В свою очередь Банк «Левобережный» тоже вручил подарки и благодарственные письма партнерам, с которыми он активно сотрудничал в прошлом году. Наград удостоились агентства недвижимости «Светлый дом», «Миэль», «Перспектива24 Самолет», «Красиво жить» и строительная компания «Вот это дом».

Подарки от банка получила и президент Союза риэлторов Барнаула и Алтая Марина Ракина. Специалисты банка отметили, что Союз на протяжении 25 лет вносит значимый вклад в развитие рынка недвижимости Алтайского края, благодаря профессиональной команде, многолетним традициям работы на совесть и духу новаторства. Коллективу Союза и всем его участникам пожелали продолжать развиваться и процветать на благо региона.

Союз риэлторов Барнаула и Алтая был создан в ноябре 1997 г. Учредителями выступили директоры крупных агентств недвижимости Барнаула. Сегодня в него входит более 30 агентств недвижимости Алтайского края и Республики Алтай. Он активно взаимодействует с банками, застройщиками и страховыми компаниями. Союз являются членом Российской гильдии риэлторов, входит в состав Торгово-промышленной палаты Алтайского края и Алтайского Союза предпринимателей.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях