Абсолют Банк увеличил лимиты корпоративным клиентам по некоторым продуктам

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк увеличил максимальную сумму лимита для корпоративных клиентов при упрощенной процедуре рассмотрения заявки. Теперь лимит на контрактное финансирование может составлять до 500 млн руб., на возобновляемую кредитную линию - 200 млн руб. Для установления лимита клиент предоставляет сокращенный пакет документов, одобрение от банка будет получено в срок от 3 до 7 рабочих дней.

Контрактное финансирование подходит клиентам с сформированной контрактной базой с высокой концентрацией работ на нескольких крупнейших заказчиках. Возобновляемая кредитная линия в большей степени подходит юридическим лицам с диверсифицированной контрактной базой, где сумма каждого контракта незначительна.

Абсолют Банк предоставляет широкий выбор продуктов для корпоративных клиентов, в том числе на пополнение оборотных средств, контрактное финансирование, инвестиционные кредиты, проектное и торговое финансирование и т.д. Банк предлагает современные цифровые решения и сервисы для корпоративных клиентов, направленные на повышения качества и скорости обслуживания. Кроме того, Абсолют Банк обладает уникальной экспертизой в транспортно-логистической отрасли, что позволяет обеспечивать комплексную поддержку и сопровождение клиентов при реализации проектов в данном сегменте.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях