Сервис Банка «Левобережный» поможет поощрить лучших работников вашей компании

Новости Левобережного

Банк предлагает субсидирование ипотеки, чтобы вы могли привлечь и удержать ценные кадры.

Текучесть кадров присутствует в любой компании. Если процент работников, которые покинули организацию в прошлом году, составил менее 9%, это подтверждает стабильность вашего коллектива. Показатель выше 50% однозначно говорит о серьезных проблемах с персоналом.

Верный способ сохранить ключевых сотрудников - возмещение процентов по их ипотечным кредитам. При этом государство не начисляет работодателю налог за эти выплаты. Таким способом вы фактически повысите зарплату работников без увеличения расходов компании на НДФЛ.

Средний срок ипотечного кредита составляет 7 лет, и на это время сотрудник забудет о смене работы, если вы как работодатель поможете ему с решением жилищного вопроса. Работник будет регулярно получать компенсацию по ипотеке на зарплатный счет, а банк проверит сделку, чтобы исключить мошеннические схемы при покупке недвижимости.

Субсидирование ипотеки станет вашим конкурентным преимуществом: все работодатели предлагают ДМС, а вы - квартиру! Бухгалтеру сервис позволит спланировать бюджет на год. В личном кабинете доступен прогноз и отслеживание лимитов субсидирования, а также документы для отчетов перед налоговой службой. Электронный документооборот похож на реестры по зарплатному проекту, дополнительная установка программ не потребуется. Для кадровой службы банк подготовит пакет документов, чтобы оформить с работником договор на предоставление субсидии.

Подробнее узнать о зарплатном проекте и оставить заявку на подключение сервиса можно на сайте или в офисах Банка «Левобережный». Единая справочная служба: 8-800-3333-555.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях