Почта Банк запустит «социальный» вклад для граждан с невысоким доходом

Новости Почта Банка

В ближайшее время Почта Банк планирует запустить новый социальный вклад для граждан с невысоким доходом - на сумму до 200 тыс. рублей на короткий срок (до 9 месяцев) под повышенный процент. Открыть такой вклад можно будет рядом с домом – в точках обслуживания банка в почтовых отделениях. 

«Вклады для малообеспеченных категорий граждан - очень нужная и своевременная инициатива, которая будет стимулировать у них накопительную и защитную модель поведения и поможет создать финансовую «подушку безопасности» для трудных периодов. Уверен, что такой вклад будет пользоваться большим спросом, в том числе среди граждан, получающих социальные пособия. Сегодня уже более 80 тыс. семей оформили социальные пособия в нашем банке и получают бонусы и привилегии. Вклад станет для них дополнительной финансовой поддержкой и помощью для семейного бюджета», - отметил Антон Анищенко, член правления, директор розничной дистрибуции Почта Банка.

Еще в 2021 году Почта Банк запускал социальный вклад - для желающих разместить небольшие накопления на короткий срок. Он пользовался стабильным спросом: в тот период его выбирали более 65% новых клиентов.

Узнавайте о новостях и уникальных предложениях банка раньше всех в нашем Телеграм-канале

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях