РСХБ объявляет о начале приема заявок на приобретение облигаций банка

Новости Россельхозбанка

Россельхозбанк открывает прием заявок на покупку собственных облигаций.


Дата размещения ценных бумаг – 9 февраля 2023 года.


Облигации РСХБ серии БО-18-002Р с купонным периодом 91 день и фиксированной ставкой купона будут выпущены со сроком обращения два года. Номинальная стоимость бонда – 1 000 рублей. Ориентир доходности составит не выше 130 б.п. по отношению к ОФЗ. Объем размещения не менее 5 млрд рублей. Организатором размещения выступит РСХБ.


7 февраля 2023 года с 11:00 по 15:00 по московскому времени пройдет сбор заявок инвесторов на приобретение этих облигаций.


Инвесторы высоко оценивают надежность РСХБ, который сохраняет стабильность в новых экономических реалиях. Основной фокус бизнеса банка – агропромышленный комплекс, который является одним из флагманов российской экономики.


Россельхозбанк регулярно проводит размещение собственных облигаций среди розничных и институциональных инвесторов. Частные инвесторы могут приобрести ценные бумаги в офисах банка, в мобильном приложении РСХБ-Брокер и других торговых приложениях. Институциональные инвесторы могут принять участие в размещении стандартным образом в рамках формирования книги заявок.

Читать на сайте банка: Россельхозбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях