Компании МСБ могут получить гарантии в Банке «Левобережный» за 1 час

Новости Левобережного

Банк выдает различные виды гарантий на сумму до 10 млн рублей по закупкам в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ и 615-ПП без предоставления отчетности.

Участникам госзакупок доступны гарантии на участие в тендере, исполнение контракта, возврат аванса сроком до 36 месяцев, а также гарантии обеспечения гарантийных обязательств на срок до 62 месяцев. Сумма - до 60 млн рублей. По гарантиям до 10 млн рублей достаточно предоставить номер закупки и форму подтверждения данных компании. Банк выдает гарантии компаниям малого и среднего бизнеса из 85 регионов России (исключения - Чеченская республика, Ингушетия, Дагестан и Крым).

Ставка по гарантиям в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ для обеспечения участия заявки в конкурсе и на исполнение условий госконтракта составляет 1,8% годовых. Получить гарантию на таких условиях компании могут до 31 марта 2023 г., пока действует акция «Тариф года».

Оставить заявку на гарантию можно на сайте или в ОНЛАЙН-офисе. При оформлении гарантии через ОНЛАЙН-офис участники программы лояльности «Любимый клиент» получают бонус 250 рублей по комиссии за выдачу гарантии.

Подробную информацию уточняйте в единой справочной службе по номеру 8-800-3333-555, у персонального менеджера или в офисах Банка «Левобережный».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтобы первыми узнавать о самых интересных предложениях банка для бизнеса.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях