Банк Хлынов в списке лучших работодателей

Новости Хлынова

Банк Хлынов в списке лучших работодателей

Итоги рейтинга лучших работодателей России опубликовала крупнейшая российская платформа онлайн-рекрутинга hh.ru, где банк Хлынов стал финалистом в номинации «Средние компании»!

Авторитетный рейтинг рассчитывался на основе эффективности HR-процессов работодателя, мнении сотрудников компаний и соискателей. Каждый респондент мог пройти опрос и оставить свой голос только трём организациям в каждой отрасли, которые считает наиболее привлекательными для работы.

Хотим отметить, что данный рейтинг проводится с 2010 года и банк Хлынов уже не первый раз попадает в список лучших работодателей России.

«Мы высоко ценим участие в этом независимом рейтинге и благодарим каждого, кто отдал голос в пользу банка Хлынов. Ничто так не сближает людей, как общее дело. Ежедневно вся команда банка Хлынов работает в одном направлении, ощущая причастность к общему результату. Наша задача создать все необходимые условия для реализации потенциала каждого и мы будем стараться развивать корпоративную культуру банка и дальше, а также искать новые инструменты повышения качества условий труда», — комментирует начальник управления по организационному развитию банка Хлынов Ирина Козловская.

Ознакомиться со всеми открытыми вакансиями банка Хлынов и оставить свой отклик можно здесь.

Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях