Лизинг на гибких условиях в банке «Вологжанин»

Новости Вологжанина

         Отличительной особенностью финансовой аренды в банке «Вологжанин» является максимальная гибкость и возможность учесть все потребности конкретного клиента. Это стало возможно за счет сочетания лизинговых и банковских услуг в одной организации. Существуют и другие весомые преимущества лизинга в банке «Вологжанин», такие как размер аванса – от 5% и быстрые сроки рассмотрения заявки. Предварительное решение принимается в течение 30 минут.

         Кроме того, приобрести технику или оборудование в лизинг зачастую проще, чем оформлять кредит, поскольку обеспечением выступает сам предмет лизинга, а значит дополнительных залогов и поручительств не требуется.

«Сегодня мы видим, как бизнес адаптируется к новым условиям, как налаживаются нарушенные логистические цепочки, появляются новые поставщики техники и оборудования. Со своей стороны, мы, как лизингодатель, готовы поддерживать предпринимателей и обсуждать гибкие условия заключения сделки, такие как индивидуальная периодичность платежей или возможность отсрочки, - комментируетРоман Сидоров, начальник отдела лизинга АО «Банк «Вологжанин».

АО «Банк «Вологжанин» признан лучшей лизинговой компанией по итогам конкурса Вологодской торгово-промышленной палаты «Серебряный меркурий» в 2022 г.

Узнать подробные условия и отправить заявку на лизинг вы можете здесь: ссылка или по телефону: (8172) 21-11-51.

ссылка или по телефону: (8172) 21-11-51.

img
Читать на сайте банка: Вологжанин

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях