Кешбэк на топливо по картам Фора-Банка в приложении «Турбо»

Новости Фора-Банка

01.03.2023

С 1 февраля 2023 года держателям карт Фора-Банка начисляется повышенный кешбэк 2% при покупке топлива через приложение «Турбо».

«Турбо» – это мобильное приложение для выгодной и удобной заправки. Не нужно идти в кассу, стоять в очереди, а если есть свободный заправщик, из машины даже выходить не придется.

Покупая топливо по цене АЗС, пользователь оплачивает в приложении цену, указанную на точке обслуживания, где он находится в момент покупки.

Цена на топливо в приложении, как правило, ниже чем на АЗС, к тому же действуют акции, бонусы, скидки.  Приобрести можно от 1 литра бензина или дизельного топлива различных марок. В этом приложении можно покупать литры про запас, а затем заправляться по мере необходимости в нужной дозировке. На топливные пакеты 50 и 100 литров предусмотрены скидки, учитывая, что цена на топливо обычно растет, то покупка литров впрок – это возможность дополнительно сэкономить. Предоплаченное топливо хранится бессрочно. К приложению подключены АЗС «Газпромнефть» в различных городах России. Так как покрытие и число заправок постоянно увеличивается, доступные АЗС нужно проверять в приложении.

Заместитель Председателя Правления Фора-Банка Дмитрий Орлов отметил: «Все большое число пользователей предпочитают покупать топливо бесконтактным путем. Это, действительно, удобнее, к тому же позволяет экономить. Поэтому мы решили поддержать тенденцию и совместно с сервисом «Турбо» предложить партнерский кешбэк по картам Фора-Банка. Теперь оплачивать заправки картами банка стало еще выгоднее».

«Приложение «Турбо» – сервис, позволяющий оплачивать топливо не выходя из машины, и мы рады предложить специальные условия для клиентов Фора-Банка. В свою очередь,  мы продолжаем совершенствовать технологии и планируем активно расширять перечень доступных АЗС, например, в ближайшее время будут подключены еще 700 АЗС российских ВИНК», – прокомментировал Генеральный директор ООО «4Ф», предлагающего сервис «Турбо Александр Казачкин.

Подробная информация о покупке топлива в приложении «Турбо» представлена на нашем сайте.

Если у вас еще нет карты Фора-Банка, закажите ее на нашем сайте или в любом офисе Банка, карту бесплатно доставит курьер. Карта Фора-Банка  прекрасно подходит  для покупок, кешбэк на покупку различных товаров и услуг составляет до 20%.

По версии аналитического портала «Выберу.ру» карта МИР «Все включено» Фора-Банка в 2022 году вошла в число лидеров, среди лучших дебетовых карт на российском рынке.

Выигрываем вместе!


Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: ссылка

Viber: ссылка

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях