Банк «Левобережный» предлагает овердрафты для бизнеса под 12% годовых

Новости Левобережного

Компании малого и среднего бизнеса могут воспользоваться акцией «На новенького» и получить овердрафт на специальных условиях: с бесплатным открытием лимита и без залога.

Принять участие в акции могут предприниматели, у которых нет расчетного счета в «Левобережном» или он открыт менее 6 месяцев назад либо основные обороты по счету проходят в другом банке.

Овердрафт позволяет срочно отправить текущие платежи, если собственных средств компании недостаточно. При этом банк не берет комиссию за установление лимита в дату его открытия. Ежемесячно в дату переустановления лимита снимается 0,1%. Лимит открывается на 12 месяцев с последующей ежегодной пролонгацией договора. Сумма устанавливается исходя из расчета по оборотам в другом банке.

Период использования овердрафтом может составлять 25 или 55 дней, период гашения - 5 дней. Ставка - 12% годовых. Поручителями выступают учредители (участники). Если в структуре сделки одно физическое лицо, то поручительство могут предоставить связанные компании или супруг(а).

Получить овердрафт по акции «На новенького» можно до 31 марта 2023 г. Подайте заявку любым удобным способом - на сайте, в ОНЛАЙН-офисе, по телефону 8-800-3333-555 или в офисах Банка «Левобережный».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтобы первыми узнавать о самых интересных предложениях банка для бизнеса.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях