СДМ-Банк присоединился к сервису «Плати QR»

Новости СДМ-Банка

Клиенты банка теперь могут смогут оплачивать товары и услуги в офлайн-точках с помощью QR-кода через мобильное приложение СДМ-Банка.

Для этого нужно открыть приложение и навести камерой на код с логотипом сервиса «Плати QR» на кассе. Затем выбрать в приложении любую карту или оплатить со счета. С помощью QR-кодов пользователи могут оплатить покупку, даже если с собой нет наличных или карты, или смартфон не поддерживает NFC. Покупатели смогут определить, что в магазине можно совершать оплату по QR-коду, по специальной наклейке Сбербанка с QR?кодом, размещённой на дверях или в кассовой зоне.

Олег Илюхин, заместитель председателя правления СДМ-Банка:

«СДМ-Банк последовательно предлагает своим клиентам лучшее из того, что есть на рынке платежных услуг. Сервис «Плати QR» – это отличный бонус в копилку таких возможностей. Оплачивать покупки станет быстрее и удобнее!».

К платёжному решению Сбера «Плати QR» уже подключены Тинькофф Банк, Альфа-Банк, Совкомбанк, Юмани. Оплата смартфоном по QR-коду доступна более чем в 1 млн торговых точек по всей стране, и это число всё время увеличивается.


Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях