Растём и совершенствуемся! Росбанк поднялся в рейтинге работодателей HH.ru на 13 позиций – Новости от Росбанк

Новости Росбанка

По итогам 2022 года Росбанк существенно улучшил свои позиции в рейтинге работодателей HeadHunter, поднявшись на 13 позиций в общем списке компаний – участников и заняв 37 место из 103 крупнейших компаний России. Росбанк также вошел в топ-10 рейтинга работодателей среди банков.

Рейтинг HH.ru публикуется на протяжении 12 лет. В 2022 году в финал вышли уже более 1000 компаний-соискателей, что стало абсолютным рекордом за всю историю рейтинга.

В этом году компании оценивались одновременно по 3 направлениям:

  • HR-анкета (данные HR-специалистов компаний-участников, на основании которых оценивается HR-функция в компании);
  • внутренняя оценка eNPS (готовность сотрудников рекомендовать компанию как работодателя);
  • внешняя оценка (мнение кандидатов, ищущих работу. Они выбирают компании, в которых хотели бы работать).

Каждый этап оценки имел собственный вес в итоговом балле. Три независимые оценки суммировались и определяли итоговое место компании.

«Мы очень рады стремительному улучшению позиций Росбанка в одном из самых престижных рейтингов российских работодателей. Такой результат является маркером вложенных усилий в работу с командой. Мы выстраиваем комплексную работу по повышению благополучия наших сотрудников, обеспечивая открытую обратную связь, доступ к обучению и возможность смены карьерного пути внутри банка. Сегодня у нас есть возможность удаленной работы, программа развития лидерского потенциала, широкая система корпоративных скидок, банк дает возможность комфортно совмещать родительство и карьеру, предоставляем расширенный ДМС и многое другое Мы нацелены слушать и слышать сотрудников, создавая проекты, которые принесут команде реальную ценность», - отметила Мария Мосина, директор по персоналу Росбанка.

С подробным описанием методологии рейтинга можно ознакомиться по ссылке.

Общие итоги рейтинга опубликованы по ссылке.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях