«Металлинвестбанк» стал участником международной системы денежных переводов «Юнистрим»

Новости Юнистрима

«Металлинвестбанк» стал участником международной системы денежных переводов «Юнистрим»

Денежные переводы без открытия счета стали новой розничной услугой в рамках комплексного обслуживания клиентов «Металлинвестбанка». Отправить деньги можно в офисах банка в Белгороде, Воронеже, Иванове, Москве, Новосибирске и Уфе. Воспользоваться сервисом смогут не только действующие клиенты банка, но и любой обратившийся.

«Юнистрим системно расширяет круг партнеров и помогает банкам внедрять дополнительные услуги для клиентов в виде трансграничных переводов. Мы рады начать сотрудничество с «Металлинвестбанком». Это позволит нам совместно оказывать удобный финансовый сервис и предоставлять больше возможностей клиентам в России», – отметил председатель Правления АО КБ «Юнистрим» Каиржан Кудьяров.

«Сотрудничество с международной системой денежных переводов «Юнистрим» позволит нам предложить нашим клиентам надежный, быстрый и удобный способ перевода денежных средств по России, а также в страны Дальнего и Ближнего зарубежья. Внедрение данной услуги – еще один шаг «Металлинвестбанка» на пути развития востребованных нашими клиентами цифровых каналов и сервисов обслуживания», – старший Вице-Президент ПАО АКБ «Металлинвестбанк» Крошкина С.В.

 

О банках

АО КБ «ЮНИСТРИМ» — частный универсальный банк, управляющий одноименной системой международных денежных переводов. Система переводов «ЮНИСТРИМ», признана Банком России национально значимой, представлена более чем в 20 странах мира и является одной из самых популярных в России и странах СНГ. Лицензия Центрального банка России № 3467.

ПАО АКБ «Металлинвестбанк» – универсальное кредитное учреждение, работающее в корпоративном и розничном сегментах, с сильными рыночными позициями на межбанковском и валютном рынках. Офисная сеть банка представлена 4 филиалами (в Белгороде, Выксе, Нижнем Новгороде и Перми) и 43 дополнительными офисами в указанных городах, а также в Республике Башкортостан, Республике Татарстан, Чувашской Республике, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Липецкой, Новосибирской, Свердловской, Тюменской областях, Краснодарском крае, г. Москве и г. Санкт-Петербурге. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №2440, выданная Банком России 21.11.2014 г.

 

Читать на сайте банка: Юнистрим

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях