Датабанк наградил лучших учителей г.Чайковский.

Новости Датабанка

В г. Чайковский были подведены итоги юбилейного 30-го муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2023». Абсолютным победителем профессионального состязания стала Малыгина Ольга Владимировна – учитель географии МБОУ СОШ №11.

Датабанк является постоянным спонсором конкурса «Учитель года», уделяя особое внимание мероприятиям в сфере образования и социальным проектам. К примеру, Ольга Владимировна, ставшая победительницей конкурса, преподает в школе, участвующей в социально значимом проекте Датабанка «Моя школьная карта».

В этом году в конкурсе приняли участие 43 педагога. В личных номинациях были определены шесть победителей – все они получили денежные сертификаты от Датабанка. Чтобы стать лучшими из лучших, конкурсантам пришлось нелегко: учителя демонстрировали свое педагогическое мастерство, умение работать с аудиторией, участвовали в мастер-классах.

Мария Петропавловская, начальник офиса Датабанка в г. Чайковский, отметила значимость конкурса:
– Это важное и ответственное событие в жизни учителей, прекрасная возможность проявить себя, показать свой профессионализм. Мы в Датабанке высоко ценим установившиеся партнерские отношения между Банком и Администрацией в сфере образования в г. Чайковский. Все мы имеем общую возможность повышать статус профессии учителя и его ценность для общества.

Желаем учителям новых профессиональных успехов!

Читать на сайте банка: Датабанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях