Абсолют Банк и «Ингосстрах-Жизнь» запускают совместный продукт

Новости Абсолют Банка

Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» и Абсолют Банк запускают на рынок новый продукт накопительного страхования жизни «Абсолютная выгода» с гарантированной страховой суммой до 124%. Программа страхования рассчитана на срок 2 года и 5 лет.

Продукт «Абсолютная выгода» отличает комфортный порог минимального страхового взноса в размере 50 тысяч рублей. Новая программа позволяет получить гарантированный доход по истечении срока действия договора, а также страховую защиту при несчастном случае или других непредвиденных обстоятельств, связанных с жизнью и здоровьем. Вместе с тем, оформление страхового полиса на срок от 5 лет предусматривает возможность получения налогового вычета в размере 13% от суммы страхового взноса. С программой накопительного страхования жизни клиент фиксирует высокую ставку и гарантированно получает доход от размещения денежных средств.

«Приоритетная задача «Ингосстрах-Жизнь» заключается в развитии, совершенствовании и расширении продуктового портфеля накопительного страхования жизни. Гарантированный доход, защита от рисков, сохранность накоплений – вот, что обеспечивает востребованность продукта. Стратегический курс компании направлен на реализацию программ накопительного страхования жизни с наивысшей клиентской ценностью и на дальнейший рост индекса лояльности потребителя к таким программам. Уверен, совместный продукт с Абсолют Банком будет востребован у действующих клиентов компании и всецело поспособствует привлечению новых», – отметил Владимир Черников, генеральный директор страховой компании «Ингосстрах-Жизнь».

«Мы стремимся предложить своим клиентам современные и качественные продукты, направленные не только на эффективное управление финансами, но и защиту от различных рисков. Накопительное страхование жизни позволяет клиентам получить гарантированный доход и дополнительно обеспечивает страховую защиту. В нем нет инвестиционной составляющей, поэтому доходность фиксированная, и ее размер определен в договоре. Нашим партнером по этому продукту выступает одна из крупнейших страховых компаний на российском рынке с многолетней историей, что имеет особенно важное значение при реализации долгосрочных программ», – прокомментировал Антон Павлов, заместитель председателя правления Абсолют Банка.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях