60% владельцев кобрендовой карты «Магнит» используют ее как основную

Новости Почта Банка

За более чем три года Почта Банк выпустил свыше 250 000 кобрендовых карт «Магнит» с кешбэком за покупки. Только за прошлый год количество карт выросло на 35%.

Анализ трат по картам «Магнит» показывает, что свыше 60% владельцев используют ее как основную. Более половины покупок по картам совершается в магазинах сети «Магнит», 30% - в других продуктовых магазинах, 10% - в кафе и ресторанах и порядка 10% - в аптеках, магазинах одежды и обуви и других категориях. Средний чек покупок по картам «Магнит» составляет около 9500 рублей, при этом по сравнению с 2021 годом он вырос на 8%. Более 70% владельцев используют именно пластиковую карту.

Среди владельцев карт «Магнит» преобладают женщины - 55% против 45% мужчин. Активнее всего пользуются картами люди в возрасте 25-44 лет (38%) и старше 55 лет (36%).

По картам «Магнит» Почта Банка кешбэк начисляется как за покупки в магазинах сети, так и в других торговых точках. Сейчас по картам «Магнит» действует специальная акция – до 10% кешбека за покупки в магазинах «Магнит». Все, кто выпустят карту в период по 28 февраля 2023 года включительно» в одной из точек обслуживания банка в почтовых отделениях, в течение 3 месяцев будут получать по 20 бонусов (рублей) за каждые 200 рублей покупок в магазинах «Магнит». Для этого сумма всех покупок в продуктовых магазинах «Магнит» должна составлять от 5 000 рублей в текущем месяце. Если вы потратите меньше 5000 рублей в месяц, бонусы по карте также будут начисляться – 2 бонуса (2 рубля) за каждый 200 рублей. В месяц можно получить до 3 000 бонусов. Бонусы по акции будут начислены до 30 июня 2023 года включительно.

Кроме того, по карте «Магнит» Почта Банка бонусы начисляются за покупки и в других магазинах (кроме продуктовых) - 1 бонус (1 рубль) за каждые потраченные 200 рублей (при условии ежемесячных покупок в магазинах Магнит от 5 000 рублей). Описанная выше акция не заменяет все текущие предложения в торговой сети «Магнит», по ним начисление бонусов также продолжится.

Для списания бонусов при покупке (до 50% от суммы покупки) не забудьте предупредить кассира об этом до закрытия чека и предоставьте банковскую карту «Магнит» для сканирования штрих-кода.

Подробно узнать о карте «Магнит» Почта Банка можно на сайте банка. Ознакомиться с условиями акции можно здесь.

Узнавайте о новостях и уникальных предложениях банка раньше всех в нашем Телеграм-канале

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях