ЧЕМ УДОБНА МОБИЛЬНАЯ ПОДПИСЬ?

Новости Прио-Внешторгбанка

Корпоративные клиенты Прио-Внешторгбанка могут использовать Интернет-банк или полноценный мобильный офис PRIO-Бизнес. Это проверенные и зарекомендовавшие себя инструменты, и всё же они совершенствуются.

Одна из доработок сделана совсем недавно, и называется «Мобильная подпись». Клиенты Прио-Внешторгбанка хорошо знают, что, кроме USB-токена, операции в Интернет-банке и PRIO-Бизнес можно подтверждать кодами из сообщений SMS. Однако эти шестизначные одноразовые коды отнюдь не самое удобное изобретение. Опросы показали, что коды трудно запоминать, а из-за проблем с сотовой связью они могут задерживаться или вовсе не приходить.

Новое приложение «Мобильная подпись» решает обе этих проблемы. Во-первых, надобность в одноразовых кодах полностью отпадает. Установив «Мобильную подпись» в смартфон, вы один раз зададите свой четырёхзначный пин-код и затем будете подтверждать все операции именно этим пин-кодом.

Во-вторых, «Мобильная подпись» работает через мобильный интернет и Wi-Fi. Если ваш смартфон с «Мобильной подписью» подключается к Wi-Fi, то сотовая связь ему не нужна. На экране смартфона появится push-уведомление, вам останется лишь ввести свой пин-код. А если вы используете мобильный офис PRIO-Бизнес, то переключение между ними происходит плавно и автоматически. Те, кто уже попробовал, остались полностью довольны. Кроме того, в одном приложении "Мобильная подпись" можно создать подписи для нескольких сотрудников, что тоже удобно.

Для подключения сервиса «Мобильная подпись» нужно обратиться в отделение банка. Дополнительную информацию можно получить по телефонам контакт-центра +7(4912) 200-003 или службы технической поддержки (4912) 50-44-50 ежедневно с 8.00 до 20.00.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях