Вице-Президент по Южному и Северо-Кавказскому округам АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) Сергей Бондаренко стал «Почетным наставником» проекта «Моя высота»

Новости Фора-Банка

25.01.2023

В Ростове-на-Дону в конгресс-холле Донского государственного технического университета (ДГТУ) состоялась торжественная церемония открытия тематического года, посвященного людям, занимающимся воспитанием и обучением подрастающего поколения.

Год наставника

В мероприятии приняли участие министр общего и профессионального образования Ростовской области Андрей Фатеев, глава администрации города Алексей Логвиненко, председатель городской Думы – глава города Зинаида Неярохина и представители педагогического и родительского сообществ Ростова-на-Дону.

Год наставника

2023 год объявлен Годом педагога и наставника по поручению президента страны Владимира Путина. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. И, конечно же, необходимо повысить интерес молодежи к педагогике.

В день открытия стартовал муниципальный проект «Моя высота». Благодаря ему молодые педагоги смогут проявить себя и войти в кадровый резерв города. Три победителя проекта получат грант на обучение в школе управления «Сколково». Поддерживать инициативы молодых специалистов будут опытные наставники.

Год наставника

Вице-Президент по Южному и Северо-Кавказскому округам АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) Сергей Бондаренко получил сертификат «Почетный наставник» проекта «Моя высота».

– Для меня большая честь – стать наставником такого интересного, инновационного, яркого, замечательного проекта. И конечно же, это – большая ответственность. Я постараюсь достойно выполнить свою миссию и с полной самоотдачей готов посвятить время и оказать поддержку молодым педагогам. — прокомментировал Сергей Бондаренко.

Итак, Год педагога и наставника официально открыт! Впереди конкурсы, проекты и другая интересная работа. Итоги подведут в декабре.


Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: ссылка

Viber: ссылка

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях