Кредитка больше не отвечает вашим запросам. Как ее поменять

Новости Енисейского

Кредитная карта – удобный помощник, когда нужно купить что-то крупное или есть желание получать повышенные бонусы и кэшбэк. Условия по кредитным картам часто меняются, есть смысл закрыть карты, которые вам больше не выгодны, чтобы получить новую. 

Чек лист, когда пора менять кредитку

  • Регулярно выходите за льготный период – скорее всего, вы не успеваете внести нужную сумму в течение беспроцентного периода, есть смысл найти более выгодные условия по кредитке.
  • Давно платите только минимальный платеж – возможно, вам не подходят условия по конкретной кредитной карте. Такая карта только увеличивает ваши расходы, ведь вы каждый месяц платите повышенный процент банку.
  • Не пользуетесь программой лояльности – если вам не интересна программа лояльности, значит нужно открыть кредитку в другом банке.
  • Не получаете достаточного кэшбэка – ежемесячно банки предлагают на выбор категории кэшбэка; но если бонусов все меньше и меньше, тогда есть смысл задуматься над открытием новой кредитки.
  • Регулярно платите за обслуживание – если вам приходится ежемесячно платить за обслуживание карты, возможно, пришло время поменять банк. Нередко кредитная карта бесплатна только если активно ей пользоваться.
  • Хотите чего-то нового – если вас вроде бы все устраивает, но пользование кредиткой не приносит приятных эмоций, советуем поменять карту. Нет ничего страшного в том, что вам захотелось перемен.

Как получить новую кредитную карту, если лимит по существующей потрачен

Существует два варианта: погасить задолженность, закрыть карту и счет или рефинансировать задолженность. Крупная сумма сразу не всегда есть в наличии, потому второй вариант с рефинансированием более выгодный.

Мы закрываем все ваши старые кредитные карты, по которым вы вышли за беспроцентный период, при этом можем добавить и другие кредиты, выдать наличные и добавить кредитную карту.

Как выбрать новую кредитку

  • Изучите предложения и условия нескольких банков, подберите оптимальные для себя; подберите карту, в которой предусмотрен нормальный льготный период с подходящими для вас условиями и выгодный кэшбэк.
  • Внимательно прочитайте договор, а также условия предоставления беспроцентного периода и кэшбэка.
  • Выбирайте оптимальные категории кэшбэка с учетом собственных предпочтений.

Особенности нашей кредитной карты:

  • Высокий кэшбэк рублями в популярных категориях – процент варьируется в зависимости от категории товаров, максимальный кэшбэк – 5% (по подписке еще больше).
  • Беспроцентный период111 дней. Все понятно и прозрачно, к примеру, если вы сегодня полностью погасили долг, завтра новый льготный период начнется заново и вы сможете вновь пользоваться картой.
  • Снятие наличных с сохранением льготного периода.

А как быть с рассрочкой?

Раньше наблюдался высокий спрос на кредитки с рассрочкой. Сегодня крупные торговые сети и маркетплейсы сами дают рассрочку. Преимущество в том, что у них вы можете платить обычной кредитной картой и выбирать товары из широкого ассортимента. 

Как получить нашу кредитную карту?

Оставьте заявку по телефону 88002009700 или заполнив форму для получения консультации. 

Оставить заявку
Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях