Карта банка «Центр-инвест» в лидерах рейтинга дебетовых карт

Новости Центр-Инвеста

Информационный портал «Выберу.ру» составил рейтинг лучших дебетовых карт за 2022 год. Продвинутая карта банка «Центр-инвест» заняла 4 место среди ТОП-100 банков России по активам.

Аналитический департамент «Веберу.ру» подготовил рейтинг за 2022 год – дебетовые карты банков, предлагавших самые привлекательные условия для держателей пластика. При составлении рейтинга учитывались такие факторы, как проценты начисления кешбэка, стоимость обслуживания карты, надежность банка, начисление процентов на остаток, а также дополнительные онлайн-сервисы.

Продвинутая карта банка «Центр-инвест» с бесплатным обслуживанием позволяет клиентам комфортно распоряжаться своими финансами и приумножать их. На остаток свыше 100 рублей ежемесячно начисляется до 6% годовых, а программы лояльности банка и партнеров дают возможность получить кешбэк в рублях - до 30% за покупки по карте.

Банк «Центр-инвест» всегда стремится предложить лучшие решения для клиентов и партнеров. Оформить продвинутую карту можно на сайте банка или в любом офисе «Центр-инвест».
Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях