ИТБ повысил ставки по краткосрочным вкладам до 8,75% годовых

Новости Инвестторгбанка

С 25 января Инвестторгбанк улучшает условия краткосрочных вкладов в рублях — ИТБ.Хит и ИТБ.Просто вклад.

По вкладу ИТБ.Хит добавлены новые периоды размещения средств — 95 и 185 дней. Новые вкладчики банка смогут разместить средства на краткосрочные периоды по ставке 8,5% и 8,75% годовых соответственно, для действующих вкладчиков ставка составит 8,25% и 8,5% годовых. Максимальная ставка для новых клиентов при онлайн-оформлении вклада на срок 1110 дней остается прежней — 10% годовых. Это одна из самых привлекательных ставок в линейке депозитных продуктов ИТБ.

Минимальная сумма — от 50 тыс. рублей. Выплата накопленных процентов в конце срока, пролонгация депозита автоматическая.

До 8% годовых повышена доходность депозита ИТБ.Просто вклад при размещении средств от 50 тыс. рублей на 91 день. Полученный доход по вкладу банк выплачивает ежемесячно на выбранный клиентов счет.

Вклад Хит банковской группы ТКБ занял 1 место в рейтинге Коммерсанта топ-10 самых выгодных вкладов российских банков декабря, а по итогам 2022 года вошел в топ-2 лучших вкладов года по версии финансового сервиса Выберу.ру.

Оформить вклады банковской группы ТКБ с повышенной доходностью можно как в отделениях ТКБ и Инвестторгбанка, так и интернет-банках ТКБ.Экспресс, ИТБ.Экспресс. Открыть вклад дистанционно возможно даже не являясь клиентом ТКБ, воспользовавшись бесплатной услугой [17]Вклад с доставкой. Оформление не займет много времени и позволит получить выгодный банковский продукт в несколько кликов, существенно сэкономив время клиента.

Банки группы ТКБ являются участниками государственной системы обязательного страхования вкладов (АСВ). При этом, можно разместить вклады сразу в двух банках группы — ТКБ и Инвестторгбанке, и объем страхового возмещения в размере 1,4 млн рублей будет действовать в отношении каждого банка, без суммирования.

Читать на сайте банка: Инвестторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях