"Вологжанин" стал первым банком-участником проекта "Карта жителя Вологды"

Новости Вологжанина

Соглашение о сотрудничестве подписали и.о. Председателя Правления АО «Банк «Вологжанин» Валерий Арсентьев и директор Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Елена Уханова. Карта жителя Вологды – это привычная банковская карта, но с гораздо более широким функционалом, предусматривающим получение государственных и муниципальных услуг, оплату в транспорте, дисконтные программы, льготы, программы лояльности, бонусы и кешбэк.

«Проект стартует уже в этом году, а сегодня мы сделали большой решительный шаг в его реализации. Символично, что первым банком, который будет работать с новыми картами, стал именно банк “Вологжанин”. Присоединиться к проекту уже хотят многие предприниматели, им интересны бонусные программы, программы лояльности и меры поддержки, которые они предложат владельцам новых карт. Мы надеемся, что бизнес-сообщество активно нас поддержит и мы сможем создать комфортную цифровую единицу для бизнеса и для жителей города», — прокомментировала Елена Уханова.

«Банк "Вологжанин" уже более 30 лет стабильно и добросовестно работает для вологжан, предлагает современные банковские продукты и сервисы. Подписание первого соглашения о выпуске карты жителя Вологды — это не только еще один виток развития, но и большая честь для банка. В тесном сотрудничестве с Администрацией города мы можем сделать такую карту для вологжан, которая не будет уступать предложениям столичных регионов», — добавляет Валерий Арсентьев.

Совсем скоро появятся брендированные карты жителя, оригинальный дизайн которых уже утвержден. А в апреле этого года планируется запустить информационный портал с актуальной информацией обо всех услугах и партнерах проекта.

Фото – Вологда.рф

img
Читать на сайте банка: Вологжанин

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях