ТКБ – в тройке лидеров рейтинга лучших депозитных продуктов по итогам 2022 года

Новости ТрансКапиталБанка

Вклад ТКБ.Хит и накопительный счет ТКБ.Свободные средства вошли в число лидеров итоговых рейтингов за 2022 год Лучшие вклады и Лучшие накопительные счета сервиса Выберу.ру. Оба депозитных предложения заняли 2 место в рэнкингах из 20 наиболее выгодных продуктов банков с привлекательными условиями для сбережений в рублях.

Максимальная доходность вклада ТКБ.Хит — 10% годовых, предлагается для новых клиентов при размещении средств от 50 тыс. рублей на срок 1110 дней и дистанционном оформлении вклада в интернет-банке ТКБ Экспресс.

Максимальная доходность по накопительному счету ТКБ.Свободные средства составляет 9,25% годовых при сумме остатка до 250 тыс. рублей. Максимальная сумма — 10 млн рублей.

Ознакомиться с более подробной информацией о депозитах, рассчитать планируемый доход на онлайн-калькуляторе можно на сайтах ТКБ и Инвестторгбанка.

Банки группы ТКБ являются участниками государственной системы обязательного страхования вкладов (АСВ). При этом, можно разместить вклады сразу в двух банках группы — ТКБ и Инвестторгбанке — объем страхового возмещения в размере 1,4 млн рублей будет действовать в отношении каждого банка, без суммирования.

Читать на сайте банка: ТрансКапиталБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях