Кредитные предложения банка Хлынов в списке лучших

Новости Хлынова

Находиться в числе лидеров финансового рынка стало хорошей традицией для банка Хлынов. Начало 2023 года это только подтверждает.

Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» опубликовал рейтинги лучших кредитных предложений за 2022 год, где продукты банка Хлынов вошли в ТОП предложений!

Например, автокредит «Авто-мечта» вошёл в список самых выгодных предложений минувшего года. По результатам анализа оказалось, что кредит занял уверенное 14 место в рейтинге лучших.

Специалисты популярного маркетплейса проанализировали автокредиты от крупнейших банков России. Хотим отметить, что в итоговый список вошли всего 20 финансовых организаций. Аналитиками «Выберу.ру» был отмечен удобный диапазон суммы кредита, срок и минимальная ставка.

Также в ТОПы популярного портала, но другого рейтинга, вышел потребительский кредит «На любые цели». Всё также по итогам 2022 года кредит попал в ТОП-20 самых выгодных предложений по России.

На этот раз специалисты проанализировали не только текущие условия по продуктам, но и все накопленные за год рейтинговые позиции банков.

Учитывали:

- проценты по кредиту,

- размер ежемесячного платежа,

- полную стоимость кредита,

- надёжность банка,

- позиции в различных рейтингах,

- и другие параметры.

Банк Хлынов занял уверенное 17 место среди крупнейших банков России.

В прошлом году банк Хлынов значительно усовершенствовал условия предоставления кредита. В частности, подготовили специальное предложение по снижению ставки для зарплатных клиентов и работников бюджетной сферы.

«Быть в числе лидеров на федеральном уровне — это ценная награда. Благодарим портал «Выберу.ру» за высокую оценку результата команды банка Хлынов. Развивая кредитные предложения и создавая продукты, мы ориентируемся на запросы и потребности наших клиентов», - комментирует начальник управления развития продуктов департамента розничного бизнеса банка Хлынов Мария Горячева.

Подробнее с условиями потребительского и автокредитования можно ознакомиться на сайте.

Полные версии рейтингов: потребительские кредиты,автокредиты.
 


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях