Банк «Левобережный» принял участие в семинаре по недвижимости в Барнауле

Новости Левобережного

Организатором мероприятия выступил профсоюз специалистов рынка недвижимости Алтайского края. Мероприятие состоялось 17 января.

Семинар-практикум посвятили теме взаимодействия органов, принимающих участие в совершении сделок с несовершеннолетними собственниками. На нем присутствовали более 100 сотрудников агентств недвижимости. Для них с докладами выступили представители Банка «Левобережный», пенсионного фонда, Росреестра, нотариальной палаты и другие.

В частности, ипотечные специалисты банка рассказали, как оформить договор купли-продажи с несовершеннолетними собственниками при использовании материнского капитала. «Левобережный» предлагает множество вариантов, благодаря которым семьи с детьми могут приобрести или построить дом, купить квартиру либо комнату. Владельцы маткапитала могут воспользоваться госпрограммами сельской и семейной ипотеки, а также собственными программами банка. Подать заявку на ипотеку и получить консультацию можно на сайте банка или по телефону 8-800-3333-555.

По итогам мероприятия Элла Лисичникова, председатель профсоюза специалистов рынка недвижимости Алтайского края, вручила «Левобережному» благодарственное письмо за помощь в организации и проведении семинара-практикума и поддержку профессионального сообщества.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях