Челябинвестбанк выступает титульным партнером Зимнего Кубка УФО по дрифту ULD CHELINVEST WINTER DRIFT CUP 2023

Новости Челябинвестбанка

Соревнования по вождению автомобиля в управляемом заносе на специальной ледово-снежной трассе — крупный и зрелищный региональный чемпионат, привлекающий десятки тысяч поклонников. В качестве титульного партнера банк участвует в нём впервые.
Благодаря поддержке банка для трансляции соревновательной части организаторы закупили современные видеокамеры – это увеличило чёткость и дает хорошую картинку даже в сумерках, что актуально по вечерам зимой. Сама трансляция ведётся из нового помещения, а в летнем кафе на берегу озера стало больше места для зрителей. Оформили пространство для награждения, установили тепловую пушку и телевизор, и теперь прямую трансляцию можно комфортно смотреть прямо с берега. Судьями на каждом этапе выступают знаменитые спортсмены, как правило пилоты RDS GP - самых престижных соревнований по дрифту в России.
Кубок проходит в несколько этапов: стартовал 24 декабря 2022 г. и продлится до середины февраля 2023 г.
Все соревнования проводятся на озере Калды Челябинской области на базе отдыха «Русский остров». За гонками можно следить онлайн и оффлайн на ютуб-канале Уральской Лиги Дрифта.
Организатор Кубка УФО по дрифту ULD CHELINVEST WINTER DRIFT CUP 2023 — Уральская Лига Дрифта при поддержке Федерации автоспорта Челябинской области.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях