Абсолют Банк увеличил в 2,4 раза количество открытых счетов корпоративных клиентов

Новости Абсолют Банка

За 2022 год в Абсолют Банке юридические лица и индивидуальные предприниматели открыли в 2,4 раза больше счетов, чем годом ранее. При этой в прошлом году существенно увеличилась доля счетов в иностранной валюте: они составили 44% от общего количества. По сравнению с 2021 годом, количество счетов, открытых в 2022 году в иностранной валюте, увеличилось более чем в 7 раз.

Абсолют Банк предлагает корпоративным клиентам выгодные условия обслуживания, в том числе юридическим лицам, которые впервые открывают расчетный счет в банке, доступен специальный тарифный пакет "СТАРТ". Банк отменяет в рамках пакета плату за наиболее популярные у клиентов услуги и операции.

Также банк постоянно расширяет перечень валют для открытия валютных счетов корпоративным клиентам. В 2022 году банк ввел новые иностранные валюты для осуществления расчетно-кассового обслуживания, в том числе клиенты могут открыть счета в казахстанский тенге, китайских юанях, белорусских рублях, таджикских сомони, киргизских сомах, армянских драмах. Самыми популярными иностранными валютами для осуществления расчетов стали китайские юани и казахстанские тенге.

Для открытия банковского счета можно обратиться в любой офис банка или оформить онлайн-заявку на официальном сайте.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях